Colaboradores

CATERING

Airolo - Cristina Negre - 93 534 04 44 - c.negre@airolo.es  - www.airolo.es

Aspic - Eduard Casanovas - 93 414 40 21 - eduard@aspic.es - www.aspic.es

Azulius - Rocio  - 616 580 633 - comercial@azulius.com - www.azulius.com

Cal Blay -  Ruth - 938 914 152 - casaments@calblay.com - www.calblay.com

Can Jubany - Xavi Orte - 93 812 68 10 - xavi@canjubany.com - www.canjubany.com

Esther Conde - Esther Conde - 93 280 50 70 - e.conde@estherconde.com - www.estherconde.com

Joker - Gemma Butiñà - 93 463 57 62 - gbutina@jokercatering.com - www.jokercatering.com

Le Chef - Laura Pi - 93 241 21 37 - laura.pi@cateringlechef.com - www.lechefcatering@cateringlechef.com

Mercè’s - Blanca Losada - 93 439 44 82 - banquetes@merces.es - www.merces.es

Sibaris - Glòria Carulla - 93 675 40 51 - gloria@sibariscatering.com - www.sibariscatering.com

21 de Marzo -  932 605 327 - hola@21demarzo.com - www.21demarzo.com


DECORACIÓN FLORAL

Carlota Segala · Carlota - 937 278 267 - info@carlotasegalaflors.net

Elisabeth Sbarbaro · Eli · 606 923 880 - info@elizabethsbarbaro.com

Envit Singular - 932 003 225 - info@singularenvit.com

Flores Navarro - 932 073 661 - bodas@flores-navarro.com

Phlox - 932 005 028 - phlox@phloxsl.com

Tavola - 695 510 355 - tavola@tavola.es

Prat Terrassa - Janot - 937 858 696 - janot@prattaller.com

Judith Jordà - Judith - 679 331 144 - flores@judithjorda.com


FOTOGRAFÍA Y VIDEO

Albert Ballbe - Albert - 619 703 375 - hola@albertoballbe.com

Wonderful Days - Carla - 620 030 593 - info@carlaaymat.com

Diana Segura - Diana - 609 110 224 - diana@dianasegura.com

The Fotoshop - Fernando - 663 783 221 - fernando@the-fotoshop.com

Oliver & Viladoms - Lluis - 933 016 595 - hola@oliverviladoms.com

Pere Corbacho - Pere - 647 741 426 - info@perecobacho.com

Roger Castellón - Roger - 630 567 264 - info@rogercastellon.com

Sergi Martos - Sergi - 629 537 943 - info@sergimartos.com


DJ'S

Todos los dj's (recomendados o externos) deben trabajar con los equipos proporcionados por Mas Bonvilar, dichos equipos tienen un coste de alquiler e incluyen un técnico que se encargará de la ubicación y montaje de los equipos así como de la asistencia técnica al dj durante toda la boda.

Alex Permanyer - Alex - 660 164 587 - alex@alexpermanyer.com

Splendid Events - Ferran - 638 392 505 - ferran@splendidevents.es